Кубок "Наша тема!" 2015(мормышка). Обсуждение • 3 страница

Соревнования и фестивали, организуемые рыболовно-спортивным клубом "Наша тема!". Принимайте участие, выигрывайте и получайте ценные призы! Фото с прошедших фестивалей
Сообщения
Форумчанин
Аватара пользователя
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 сен 2013, 21:28
Откуда: 3la
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 130 раз

Опубликовано 16 мар 2015, 15:35

сообщение #31
Ага, ещё есть такие тульские спортсмены, которым и спорт на фик не нужен))
...................................................................................................................................................................

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:10
Награды: 20
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 5845 раз
Поблагодарили: 6261 раз

Опубликовано 16 мар 2015, 16:09

сообщение #32
Юрец писал(а):А еще Сань я знаю Тульских спортсменов которым на фик медали не надо им лучше призами ;;-)))


Юрок, конечно призами лучше и приятнее и память. Но для этого нужны спонсоры , а у ФРС их нет. :cry_ing:

Свой человек
Аватара пользователя
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:10
Награды: 20
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 5845 раз
Поблагодарили: 6261 раз

Опубликовано 16 мар 2015, 16:17

сообщение #33
ping143 писал(а):Ага, ещё есть такие тульские спортсмены, которым и спорт на фик не нужен))


Вы меня извините , но если спортсмену спорт не нужен , то это не спортсмен и никогда им не был. Бывших алкоголиков не бывает.

Начинающий
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 22 янв 2013, 20:29
Награды: 6
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 13 раз

Опубликовано 16 мар 2015, 17:44

сообщение #34
Юрец писал(а):Саш, я не думаю что для любителей "пилегрим" призы организовывал... (а там кто его знает, мож миллионер какой подпольный).

Да и вообще Корнеев сказал все мне отдаст! а на фик мне его грамота с кубком и медалями :men:

Медальку свою не отдам никому,такая железка нужна САМОМУ!!!

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 21:38
Откуда: Коссо дель Горо
Благодарил (а): 108 раз
Поблагодарили: 121 раз

Опубликовано 16 мар 2015, 19:18

сообщение #35
Призы ,конечно ,хорошо,но главное-опыт.И хорошая компания.Жаль,не всегда есть возможность участвовать-работа не дает.В этот раз сменами менялся.Настроение-на100 баллов!!!В будущем году с дочкой приеду,пусть учится.Администрации форума,организаторам и всем участникам выражаю благодарность и огромное уважение!!!

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3526
Зарегистрирован: 29 янв 2013, 20:08
Награды: 11
Откуда: г.Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2977 раз
Поблагодарили: 1777 раз

Опубликовано 16 мар 2015, 20:19

сообщение #36
Мастак писал(а):
пелигрим писал(а):за то на следующий день парни боролись за идею :-)
очень жаль что ФРС даже не удосужилось для таких соревнований призы придумать :sh_ok:


ФРС легко придумает призы , если Вы примите участие в качестве спонсора соревнований. Да призы это хорошо ,а хорошие призы это замечательно, но для спортсменов важнее медали и кубки. :ya_hoo_oo:

Нужно не придумывать п.....зы(сы), а действовать . :ti_pa:
Тот кто ищет тот всегда находит !
Под лежащий камень , вода не течёт !
ИМХО.
Dura lex , Sed lex

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20790 раз

Опубликовано 16 мар 2015, 21:44

сообщение #37
Здесь обсуждается форумный фестиваль, а не официальное соревнование. Не надо все валить в одну кучу - лишнее удалено.
Свои замечания и предложения по организации(и спонсорству) официальных соревнований оставляйте на форуме ФРС: http://frs-tula.ru/index.php?action=forum
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:12
Награды: 1
Откуда: Тула, Криволучье
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7058 раз
Поблагодарили: 3344 раза

Опубликовано 16 мар 2015, 22:23

сообщение #38
Нда, парни!! Не завидую тем кто пропустил эти соревнования - там Галяткин (чемпион дня, правда вне зачета :-) ) просто жёг!!!!
Устроил мастер-класс по вываживанию из-подо льда...
Изображение

А было это примерно так....
"Значит, так - подходим к лунке...
Изображение

а там примерно такая:

Изображение

Подтягиваем на себя и берем ее в захват!!!!

Изображение


И тут самое главное - быстрый бросок через плечо!!!! да об лёд!!!!

Изображение

ВСЁ!!!Рыба ваша!!!"


З.Ы. Послушав это со стороны, дядя Дизель решил по-тихому свалить.... :-)
Изображение


З.Ы.Ы. Все права на данную технологию вываживания принадлежат А. Галяткину. Ура, товарищи!!!
«Фотокамера — это инструмент, который учит людей, как надо видеть мир без фотокамеры» (Руфат Алиев)
У меня Nikon d7200, объективы nikkor 55-300, sigma 17-50/2.8, nikkor 35/1.8, sigma 150-500

Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:12
Награды: 1
Откуда: Тула, Криволучье
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7058 раз
Поблагодарили: 3344 раза

Опубликовано 16 мар 2015, 22:44

сообщение #39
ВСЁ!!! Обработал фотки!!!! Держите-смотрите!!!!
https://yadi.sk/d/Cms7Pf4gfJ45K

Еще раз поздравляю всех победителей и участников!!!
Особенный респект организаторам и спонсорам!!!
«Фотокамера — это инструмент, который учит людей, как надо видеть мир без фотокамеры» (Руфат Алиев)
У меня Nikon d7200, объективы nikkor 55-300, sigma 17-50/2.8, nikkor 35/1.8, sigma 150-500

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 9631 раз
Контактная информация:

Опубликовано 17 мар 2015, 19:28

сообщение #40
А вот и обещанный видеоролик! Как всегда старался сделать небольшой, но интересный видеоряд!) Приятного просмотра)

Если бы РЫБАЛКА была женщиной, я бы на ней женился!

Наш человек
Сообщения: 740
Зарегистрирован: 27 авг 2012, 20:12
Награды: 1
Откуда: Тула, Криволучье
:
Лучший фотограф
Благодарил (а): 7058 раз
Поблагодарили: 3344 раза

Опубликовано 17 мар 2015, 20:07

сообщение #41
Женек - красавчик! Супер!!!
«Фотокамера — это инструмент, который учит людей, как надо видеть мир без фотокамеры» (Руфат Алиев)
У меня Nikon d7200, объективы nikkor 55-300, sigma 17-50/2.8, nikkor 35/1.8, sigma 150-500

Начинающий
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 12 окт 2014, 17:18
Откуда: Рио де Житомир
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 187 раз

Опубликовано 17 мар 2015, 20:52

сообщение #42
Женек, красава! ОФИГИТИТЕЛЬСКИ получилось! На ютубе уже 1000000 просмотров, это успех...)))
catch and release

Форумчанин
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 05 апр 2013, 20:09
Награды: 14
Откуда: Бора Бора
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 395 раз
Поблагодарили: 812 раз

Опубликовано 17 мар 2015, 23:27

сообщение #43
Приветствую парни . Хоть и с опозданием, хочу написать пару строк о прошедшем фестивале. Приехал помочь по возможности в организации данного проекта, но помощью отделаться не удалось - пришлось работать, чему я был очень рад. Спасибо Лехе Фрегату и Мишке Буханистову поделились кормовым и насадочным мотыликом,быстро переоделся и в бой. Для себя решил не мешать участникам " выступал в не зачета "по этому занял дальний угол ловя и наблюдая за происходящим оттуда весь тур. Тяжелее ловли в этом сезоне я не помню. Рыба была крайне пассивная. Первую поклевку увидел через пол часа и маленький матрасик увел меня от нуля. Каждую следующую рыбку приходилось буквально вымучивать бегая от лунки к лунке. Но постоянным докормом за 20 минут до конца тура удалось расшевелить 2 лунки и снять с них 10 маленьких плотвичек. Итог 10 плотвичек и 3 окунька-276гр. Такая вышла ловля у меня. Работала самая тонкая снасть:леска 0,05 и мормыха1,6 мм серебряного цвета. Но зато дальше все было просто здорово! Чаепитие с Тульскими пряниками, мастер класс от ведущего спортсмена Тульской обл. АлександраГаляткина,ну и конечно награждение участников и призеров. Такого количества призов я давно не видел! У призеров не хватало рук погрузить призы за раз в багажник автомобиля! Спонсорам огромный респект-просто молодцы! Ну и Организаторам огромный респект-постарались на славу! Надеюсь, что и дальше подобные проекты будут проходить в Туле,и количество участников будет увеличиваться,а Мормышка станет еще более популярна. На этом все,с уважением Влад 71.

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20790 раз

Опубликовано 19 мар 2015, 23:49

сообщение #44
Попробую и я сказать несколько слов о прошедшем соревновании.

Проведение Кубка форума по ловле рыбы на мормышку стало уже традиционным, а в формате "среди любителей" проводим его второй раз. В этом году по ряду причин провести его решили в марте. Снегом зима в этом году не баловала, но лед на водоемах встал надежный - на Воронке толщина льда достигала в некоторых местах толщины 50 см и больше, а что еще нужно любителям зимней рыбалки?
На лед с целью посоревноваться в умении ловить рыбу на мормышку вышло 15 участников. Также, для поддержания спортивного азарта, в зонах соревновались, правда вне зачета, трое спортсменов - неоднократных призеров соревнований различного уровня.
На протяжении 2.5 часов в зоне ловли царила нешуточная борьба - участники перемещались по лункам, сверлили новые, а наиболее удачливые пополняли свои пакеты заветными "хвостами". Небольшой ветерок не давал засиживаться на одном месте, поэтому от участников постоянно требовалось перемещение по зоне, как с целью поиска рыбы, так и желанием немного погреться. Удача лицом повернулась не ко всем, но настроение, вплоть до финишного сигнала, у всех было на высоте.
И вот наступил долгожданный момент взвешивания. Свежий чай с тульскими пряниками помогли многим участникам немного расслабиться и прийти в себя после напряженной ловли. Граммы, как обычно бывает на зимних соревнованиях, решали все. Каждая рыбка была на счету и могла принести заветные призы от спонсоров, которых в этот раз было очень много.

Немного о призах.
Благодаря спонсорам соревнований, а именно магазинам "Fishing-Tula", "Рыбацкое счастье", "Охотничий домик", "Сом", "Рыболов" были отмечены специальными призами участники, занявшие с 1 по 10 места. В подарочные наборы вошли удочки для зимней рыбалки, мормышки, лески, чехлы для мормышек и прочей мелочевки.
Призы за 3 место: наколенники, спасательный комплект и ящик для зимней рыбалки, которые были предоставлены магазинами "SpinningLine" и "Мормышка".
Призы за 2 место: бур Nero, спасательный комплект и ящик для зимней рыбалки - предоставлены магазинами "SpinningLine" и "Мормышка".
Призы за 1 место: бур Nero, ящик для зимней рыбалки SALMO - предоставлены магазинами "SpinningLine" и "Охотничий домик".

Кроме этого, победители получили подарочные сертификаты соответственно на 1000, 1500 и 2000 рублей от магазина "Солярис", комплекты зимней и летней прикормок "Диалоги о рыбалке" от производителя, а также подарочные наборы от магазина "SuhPay.ru".

Хочу поблагодарить всех, кто принял участие в подготовке и проведении фестиваля!
Отдельное спасибо Саше Галяткину за проведенный мастер-класс, зрителей которого невозможно было позвать со льда, даже для награждения.
Огромная благодарность фото- и видео- корреспондентам Сереге с Женькой, а Женьку отдельный респект за видео-отчет!!!
Спасибо судьям Мишке, Женьке и Игорю за слаженную работу, а так же за организованный фуршет после финиша.

И не могу еще раз не поблагодарить наших спонсоров:
1. Магазин "Солярис"
2. Магазин "Мормышка"
3. Магазин "Fishing-Tula.ru"
4. Магазин "Рыболов"
5. Магазин "Охотничий Домик"
6. Магазин "Сом"
7. Магазин "Рыбацкое счастье"
8. Интернет-магазин "SpinningLine.ru"
9. Интернет-магазин "Suhpay.ru"
10. Производителей прикормок "Диалоги о рыбалке"

Спасибо всем и до встречи на страницах форума и на водоемах!
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:42
Награды: 32
Откуда: тула привокзальный
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Опубликовано 20 мар 2015, 16:41

сообщение #45
Не понятно почему так мало собралось участников :(
Погода отличная, взносы маленькие(за то количество и качество призов на высоте), реклама была и спортсменов в качестве участников(соперников) не допустили- все условия для "массовости"- почему такое низкое посещение фестиваля?
Медали за спорт а не отчеты. Наград 40


Вернуться в «Кубок "Наша тема!"»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 4 гостя