ПОЛОЖЕНИЕ
о проведении Кубка «Наша тема!»
по рыболовному спорту (ловля рыбы донной удочкой)
25 июня 2017 года
1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Мероприятие проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения жителей Тульской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом, повышения рыболовного мастерства участников, выявления сильнейших рыболовов.
Статус мероприятия: фестиваль.
2. РУКОВОДСТВО МЕРОПРИЯТИЕМ
Общее руководство подготовкой и проведением мероприятия осуществляет Тульский рыболовно-спортивный клуб «Наша тема!». Непосредственное проведение соревнований, своевременное и качественное оформление судейской документации возлагается на судейскую коллегию, назначенную РСК «Наша тема!».
3. ВРЕМЯ И МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ
3.1. Мероприятие проводится в 1 тур
3.2. Место проведения: г. Тула, Набережная Дрейера(от ул.Демидовской до ул.Ствольная)
Характеристика водоема: в месте проведения соревнований имеет ширину до 40 метров, средние глубины до 4 метров. Течение умеренное. Дно илистое, местами каменистое, присутствует небольшая растительность. В водоеме присутствует следующий видовой состав рыб: лещ, густера, карась, карп, сазан, плотва, окунь, уклея и другие.
3.3. Начало регистрации 07:00 часов. Окончание регистрации 07:30.
3.4. Начало мероприятия 10:00
4. УЧАСТНИКИ МЕРОПРИЯТИЯ
4.1. Мероприятие открытое, зачет личный.
4.2. К участию допускаются участники, зарегистрированные и оплатившие регистрационный сбор.
4.3. Участникам необходимо иметь при себе:
- документ удостоверяющий личность,
- полис обязательного медицинского страхования.
4.4. Для сохранения улова живым в целости и сохранности всем участникам необходимо иметь садки из натуральной или искусственной нити. Использование металлических садков не допускается.
4.5. Участие в мероприятии несовершеннолетних участников допускается только в сопровождении родителей или ответственных лиц (с нотариально заверенным разрешением).
4.6. Предварительная регистрация осуществляется в произвольной форме на сайте http://www.наша-тема.рф/ в соответствующем разделе. Предварительная регистрация открыта до 00:00 23 июня 2017 года. Целью предварительной регистрации является оценка количества участников мероприятия для оптимизации работы судейской коллегии по разметке зон и секторов.
4.7. Регистрация участников начинается с момента размещения данного регламента.
Максимальное количество участников - 50 человек.
После бронирования всех мест последующие участники записываются в резерв, и по мере выбывания участников основного списка вносятся в порядке очереди регистрации.
5. РЕГЛАМЕНТ МЕРОПРИЯТИЯ
5.1. Мероприятие проводится в один тур, в один день. Продолжительность тура – 5 часов.
Продолжительность мероприятия, границы на водоёме, время начала и окончания туров устанавливаются судейской коллегией.
5.2. Распорядок дня:
25 июня 2017 года
07:00 Сбор участников, начало регистрации
07:30 Окончание регистрации, жеребьевка секторов
07:45-08:00 Построение участников, торжественное открытие, объявление регламента мероприятия
08:30 команда «Вход в сектор» (начало подготовки)
10:00 команда «Старт»
15:00 команда «Финиш»
15:00-15:30 взвешивание
16:00-16:30 подведение итогов
6. ЖЕРЕБЬЕВКА
6.1. Жеребьевка будет проводиться непосредственно на месте проведения мероприятия.
6.2. Жеребьевка секторов производится без использования электронных средств (компьютер и т.п.).
7. НАГРАЖДЕНИЕ
Результаты выступления оцениваются в 2 номинациях:
- участники, имеющие спортивный разряд по дисциплине «Рыболовный спорт»
- участники без разряда
Участник, занявший 1 место в каждой номинации, награждается кубком, дипломом и медалью. Участники, занявшие 2 и 3 места в номинации, награждаются дипломом и медалью.
Призом «За самую крупную рыбу» награждается участник, поймавший наибольшую по весу рыбу без учета номинации, в которой выступал.
Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами мероприятия либо организаторами.
8. УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
Расходы по проведению мероприятия связанные с:
- проездом, проживанием, питанием, несут участники соревнования, либо командирующие их организации;
- стартовый (организационный) взнос в размере 500 рублей взимается с участника и расходуется на приобретение наградной атрибутики и прочие организационные нужды, а также приобретение дополнительных призов победителям. Для членов РСК "Наша тема!" стартовый(организационный) взнос - 250 рублей.
Стартовый (организационный) взнос не взимается с детей до 18 лет, пенсионеров(по возрасту) и женщин.
9. ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
Безопасность участников и зрителей, а так же работу медицинского персонала обеспечивает МЧС России по Тульской области.
10. ПРОЧИЕ УСЛОВИЯ
Оргкомитет оставляет за собой право в изменении регламента соревнований по погодным и иным условиям.
Обсуждение фестиваля: http://www.наша-тема.рф/viewtopic.php?f=112&t=4048
Кубок "Наша тема!" по фидеру 2017. Положение и регистрация
- Администратор
- Сообщения: 8576
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
- Награды: 11
- Откуда: Тула
- :
- Благодарил (а): 15367 раз
- Поблагодарили: 20845 раз
сообщение #1
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других
- Администратор
- Сообщения: 8576
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
- Награды: 11
- Откуда: Тула
- :
- Благодарил (а): 15367 раз
- Поблагодарили: 20845 раз
сообщение #2
Убедительная просьба, подавая предварительные заявки на участие, сообщить следующие данные:
ФИО, год рождения, спортивный разряд(или его отсутствие)
Предварительная регистрация:
1. Лепехин Игорь, б/р
2.Бронь Гущин Михаил Николаевич 1985 г.р. б/р
3.Бронь Тататринов Александр Алексеевич 1984 г.р. б/р
4.Бронь
5.Бронь
6. Охливанкин Евгений 1982 б/р
7. Филиппов Алексей 1971 б/р
8.Блатиков Вячеслав 1973 б/р Колядов Вячеслав Влодимирович 1985г.р без разряда
9.Анохин Виталий 1973 б/р Уланов Александр Сергеевич,1979 г.р., КМС (г. Москва)
10. Андреев Алексей Николаевич, 1987 г.р, б/р
11. Павлов Игорь Евгеньевич 1965, 1разряд
12. Новиков Александр Сергеевич 1986, 1 разряд
13. Жигарев Иван Николаевич, 1984, 1 разряд
14. Федоров Родион Владимирович, 1968, б/р
15. Казаков Михаил Сергеевич, 1983, б/р
16. Лисицын Николай Юрьевич, 1985, 3 разряд
17. Воронин Андрей Евгеньевич, 2008 г.р., б/р., тренер Воронин Е. В.
18. Севостьянов Михаил Викторович 1987. Разряда нет.
19. Бузанов Александр Сергеевич 1972 б/р.
20. Мытрова Ольга Борисовна, б/р
21. Соколов Михаил Романович, 1975, б/р
22. Макаров Евгений Вячеславович 1988 кмс
23. Лихачева Екатерина Олеговна 1992 б/р
24. Булгаков Алексей Викторович 1979г
25. Холин Дмитрий Валерьевич 1985г,1разряд
26. Камерилов Юрий Евгеньевич 1983г. б/р
27. Камерилов Геннадий Евгеньевич 1981г. б/р
28. Фирсанов Павел Сергеевич 1981г. б/р
29. Колякин Максим Владимирович 1986г бр
30. Иванов Алексей Николаевич 1990г бр
31. Афанасьев Евгений Николаевич 1990 г. б/р
32. Коротков Андрей Викторович 1988, б/р
33. Бахмутский Захар Дмитриевич, 2007г., б/р, Тренер - Бахмутский Дмитрий
34. Попов Иван Николаевич, 1984, б/р
35. Ляпин Алексей Александрович, 1976 г. б/р
36. Никулочкин Максим Сергеевич, 1989 г.р., б/р
37. Мельников Павел Сергеевич 1996 без разряда
38. Ильин Александр Валентинович, 1980 г.р., б/р
39. Козлов Вадим Владимирович 1986 г.р., б/р
40. Голиков Алексей Владимирович 1980 б/р
41. Бронь
42. Бронь
43. Бронь
44. Бронь
45. Бронь
46. Бронь
47. Бронь
48. Бронь
49. Мальцев Алексей Сергеевич 1980 б/р
50. Дымов Сергей Викторович 1980 б/р
Резерв:
1.
2.
ФИО, год рождения, спортивный разряд(или его отсутствие)
Предварительная регистрация:
1. Лепехин Игорь, б/р
2.
3.
4.
5.
6. Охливанкин Евгений 1982 б/р
7. Филиппов Алексей 1971 б/р
8.
9.
10. Андреев Алексей Николаевич, 1987 г.р, б/р
11. Павлов Игорь Евгеньевич 1965, 1разряд
12. Новиков Александр Сергеевич 1986, 1 разряд
13. Жигарев Иван Николаевич, 1984, 1 разряд
14. Федоров Родион Владимирович, 1968, б/р
15. Казаков Михаил Сергеевич, 1983, б/р
16. Лисицын Николай Юрьевич, 1985, 3 разряд
17. Воронин Андрей Евгеньевич, 2008 г.р., б/р., тренер Воронин Е. В.
18. Севостьянов Михаил Викторович 1987. Разряда нет.
19. Бузанов Александр Сергеевич 1972 б/р.
20. Мытрова Ольга Борисовна, б/р
21. Соколов Михаил Романович, 1975, б/р
22. Макаров Евгений Вячеславович 1988 кмс
23. Лихачева Екатерина Олеговна 1992 б/р
24. Булгаков Алексей Викторович 1979г
25. Холин Дмитрий Валерьевич 1985г,1разряд
26. Камерилов Юрий Евгеньевич 1983г. б/р
27. Камерилов Геннадий Евгеньевич 1981г. б/р
28. Фирсанов Павел Сергеевич 1981г. б/р
29. Колякин Максим Владимирович 1986г бр
30. Иванов Алексей Николаевич 1990г бр
31. Афанасьев Евгений Николаевич 1990 г. б/р
32. Коротков Андрей Викторович 1988, б/р
33. Бахмутский Захар Дмитриевич, 2007г., б/р, Тренер - Бахмутский Дмитрий
34. Попов Иван Николаевич, 1984, б/р
35. Ляпин Алексей Александрович, 1976 г. б/р
36. Никулочкин Максим Сергеевич, 1989 г.р., б/р
37. Мельников Павел Сергеевич 1996 без разряда
38. Ильин Александр Валентинович, 1980 г.р., б/р
39. Козлов Вадим Владимирович 1986 г.р., б/р
40. Голиков Алексей Владимирович 1980 б/р
41. Бронь
42. Бронь
43. Бронь
44. Бронь
45. Бронь
46. Бронь
47. Бронь
48. Бронь
49. Мальцев Алексей Сергеевич 1980 б/р
50. Дымов Сергей Викторович 1980 б/р
Резерв:
1.
2.
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других
- Матерый
- Сообщения: 4985
- Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
- Награды: 13
- Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
- :
- Благодарил (а): 2935 раз
- Поблагодарили: 8317 раз
сообщение #5
11. Павлов Игорь
12. Новиков Александр
13. Жигарев Иван
14. Федоров Родион
15. Козаков Михаил
16. Лисицын Николай
17. Ивахненко Александр
12. Новиков Александр
13. Жигарев Иван
14. Федоров Родион
15. Козаков Михаил
16. Лисицын Николай
17. Ивахненко Александр
- Администратор
- Сообщения: 8576
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
- Награды: 11
- Откуда: Тула
- :
- Благодарил (а): 15367 раз
- Поблагодарили: 20845 раз
сообщение #6
Убедительная просьба, подавая предварительные заявки на участие, сообщить следующие данные:
ФИО, год рождения, спортивный разряд(или его отсутствие)
ФИО, год рождения, спортивный разряд(или его отсутствие)
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других
- Наш человек
- Сообщения: 850
- Зарегистрирован: 20 окт 2013, 13:46
- Откуда: Тула, Заречье
- Благодарил (а): 7573 раза
- Поблагодарили: 1135 раз
сообщение #10
Соколов Михаил Романович, 1975, б/р
«Стремись не к тому, чтобы добиться успеха, а к тому, чтобы твоя жизнь имела смысл». Альберт Эйнштейн
- Бывалый
- Сообщения: 2588
- Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:19
- Награды: 21
- :
- Благодарил (а): 4304 раза
- Поблагодарили: 9631 раз
- Контактная информация:
сообщение #11
Макаров Евгений Вячеславович 1988 кмс
Лихачева Екатерина Олеговна 1992 б/р
Лихачева Екатерина Олеговна 1992 б/р
Если бы РЫБАЛКА была женщиной, я бы на ней женился!
- Начинающий
- Сообщения: 38
- Зарегистрирован: 01 мар 2017, 09:26
- Благодарил (а): 326 раз
- Поблагодарили: 322 раза
сообщение #14
Камерилов Юрий Евгеньевич 1983г. б/р
Камерилов Геннадий Евгеньевич 1981г. б/р
Фирсанов Павел Сергеевич 1981г. б/р
Камерилов Геннадий Евгеньевич 1981г. б/р
Фирсанов Павел Сергеевич 1981г. б/р
Вернуться в «Кубок "Наша тема!"»
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость