Микроджиг • 24 страница

Сообщения
Бывалый
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 09:10
Награды: 4
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 10548 раз
Поблагодарили: 16452 раза

Опубликовано 25 янв 2018, 20:47

сообщение #346
Я с уважением отношусь , какать только не надо . Я же не первый это начал. Я например к к Леше ( Пикермену) , С большим Уважением Отношусь !!! Потому , что человек , сам собирает и другие не какает спиннинги и катушки и Джоник то же ( не смотря на их производство ). Вот так как то. Для меня - это пока Космос ( а зачем в душу то ...... ? ). Надо как то по человечески относиться ( а с не своей прадановской колокольни ). Может что то не так ???? Так это могут и другие ребята с Форума написать ( в мою поддержку ) Володь - Поддержи ( а то заклюют )

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 10:10
Откуда: Ясногорск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 2335 раз

Опубликовано 25 янв 2018, 21:00

сообщение #347
Я никого не защищаю, но ты несколько сообщений написал в ответ... А мог бы вообще не отвечать... Ни к чему срач.
А Лёха Пикермен, так это вообще отдельная Песня!!!! Заметь, с Большой буквы!
И чего бежать к кому-то за поддержкой, если ты сам в себе уверенный микроджигит?

Бывалый
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 09:10
Награды: 4
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 10548 раз
Поблагодарили: 16452 раза

Опубликовано 25 янв 2018, 21:15

сообщение #348
Вот чем больше , ( тем дальше :-) ). Просто не первый раз. Ну ловлю я тем - чем хочу ( может вообще ни чего не писать ? ). Срач не развожу ( написал админу , что бы всю байду удалил ). А Лешка ( Пикермен ) всегда с большой буквы !!!!!!! Я и без поддержки не пропаду. ::yaz-yk:

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 10:09
Благодарил (а): 6701 раз
Поблагодарили: 3535 раз

Опубликовано 25 янв 2018, 21:19

сообщение #349
Лёш,да успокойся ты уже.Ты для себя вывод уже сделал и определился с покупкой,и считаю что правильно сделал,всегда слушай своё сердце что оно тебе говорит и подсказывает. А то что Великий Мастер застрял ещё в 90годах со своими дубинами от америкосов так это его проблемы, и то что он навязывает и обкакивает японских производителей так это только лишний раз посмеятся. Времена нынче другие, явно не в пользу дубиноподобным спинам. Так что остынь мой друг,скоро сам всё поймёшь что сделал правильный выбор!

Бывалый
Сообщения: 2543
Зарегистрирован: 15 окт 2015, 09:10
Награды: 4
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 10548 раз
Поблагодарили: 16452 раза

Опубликовано 25 янв 2018, 21:24

сообщение #350
Asperin писал(а):Лёш,да успокойся ты уже.Ты для себя вывод уже сделал и определился с покупкой,и считаю что правильно сделал,всегда слушай своё сердце что оно тебе говорит и подсказывает. А то что Великий Мастер застрял ещё в 90годах со своими дубинами от америкосов так это его проблемы, и то что он навязывает и обкакивает японских производителей так это только лишний раз посмеятся. Времена нынче другие, явно не в пользу дубиноподобным спинам. Так что остынь мой друг,скоро сам всё поймёшь что сделал правильный выбор!

Спасибо Володь , я уже и не нервничаю . Завтра на лед с ( Мавром ) поеду , отвлекусь до Понедельника. Я в 90 -х свои нервы оставил.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 10:10
Откуда: Ясногорск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 2335 раз

Опубликовано 25 янв 2018, 21:37

сообщение #351
Asperin писал(а):Лёш,да успокойся ты уже.Ты для себя вывод уже сделал и определился с покупкой,и считаю что правильно сделал,всегда слушай своё сердце что оно тебе говорит и подсказывает. А то что Великий Мастер застрял ещё в 90годах со своими дубинами от америкосов так это его проблемы, и то что он навязывает и обкакивает японских производителей так это только лишний раз посмеятся. Времена нынче другие, явно не в пользу дубиноподобным спинам. Так что остынь мой друг,скоро сам всё поймёшь что сделал правильный выбор!

Владимир, на счёт "американских дубин " я не был бы столь категоричен. Я не знаю чем торгует Адако, но сам , иногда, с удовольствием микроджигую Лесом от Кроя.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 10:09
Благодарил (а): 6701 раз
Поблагодарили: 3535 раз

Опубликовано 25 янв 2018, 21:42

сообщение #352
Андрюх, каким образом,какими весами?

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 10:10
Откуда: Ясногорск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 2335 раз

Опубликовано 25 янв 2018, 21:48

сообщение #353
Asperin писал(а):Андрюх, каким образом,какими весами?

Лес до 10.5 гр. Джигую грамм до 3.5-4 общего веса на речках с текухой. Плетня #0.6 ЮДжиКей джи соул Апгрейд. Палка не валится, чуйка на высоте. Правда у неё полностью снят лак и заменены кольца. Стала строже и чуствительней, но перегруза так же не боится. Поэтому один из самых любимых универсалов по месту
Но если чисто микро, то в приоритете однозначно Епонцы. Люблю рокфишевые палки.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:47
Благодарил (а): 10128 раз
Поблагодарили: 7853 раза

Опубликовано 25 янв 2018, 22:04

сообщение #354
У меня,Лехи Фре и Михи МАйка тоже крои,ток валлеи ,палка оч крутая,даже для сегодняшнего времени,хотя древнего производства.запас прочности супер,чуйка,вес,строй все отлично,конечно не сильверадо ))но и как говорится ,из десятка не выбросишь)).нечего ругаться и спорить думаю!палок должно по мне ,быть много!!и разных фирм!то той половил ,то этой!!и в каждой свой цимус и кайф!!
Закрывши души на замки ,
Под маской люди прячутся.
Извечно умничают дураки,
А умные -дурачатся ))))).....

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 10:09
Благодарил (а): 6701 раз
Поблагодарили: 3535 раз

Опубликовано 25 янв 2018, 22:06

сообщение #355
CANDR писал(а):
Asperin писал(а):Андрюх, каким образом,какими весами?

Лес до 10.5 гр. Джигую грамм до 3.5-4 общего веса на речках с текухой. Плетня #0.6 ЮДжиКей джи соул Апгрейд. Палка не валится, чуйка на высоте. Правда у неё полностью снят лак и заменены кольца. Стала строже и чуствительней, но перегруза так же не боится. Поэтому один из самых любимых универсалов по месту
Но если чисто микро, то в приоритете однозначно Епонцы. Люблю рокфишевые палки.

А весит то она сколько,боюсь услышать ответ). Андрюх, речь шла о палках с тестовкой от 0.6 до 6гр,большего для мдж на стояке,(а это в 90% случаях,что это ловля стеклянного) и не нужно, а вот 1.5гр +приманка в 1.5дюйма,Крой твой не то что вряд ли,а 1000% даю что не осилит, не то что по чуйке да и с визуалом по кончику. Я вот про какие "дубины" имел ввиду,ну ты меня 100% понял о чём я. Ловить то можно чем угодно,только какой ты от этого получишь кайф и как ты это будешь воспринимать(проводку,пощипы приманки рыбой и т.п )вот в чём весь вопрос.

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1775
Зарегистрирован: 21 май 2012, 20:47
Благодарил (а): 10128 раз
Поблагодарили: 7853 раза

Опубликовано 25 янв 2018, 22:11

сообщение #356
Ааа Семен Семёныч)))я то все об упе и нормальной рыбе думаю)))и весах в районе 8-16гр!а стеклянных окуней ))не я такое дорогое удовольствие себе позволить не могу)))с них навару совсем в супе нет)))
Закрывши души на замки ,
Под маской люди прячутся.
Извечно умничают дураки,
А умные -дурачатся ))))).....

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 14 окт 2015, 10:10
Откуда: Ясногорск
Благодарил (а): 679 раз
Поблагодарили: 2335 раз

Опубликовано 25 янв 2018, 22:17

сообщение #357
Asperin писал(а):
CANDR писал(а):
Asperin писал(а):Андрюх, каким образом,какими весами?

Лес до 10.5 гр. Джигую грамм до 3.5-4 общего веса на речках с текухой. Плетня #0.6 ЮДжиКей джи соул Апгрейд. Палка не валится, чуйка на высоте. Правда у неё полностью снят лак и заменены кольца. Стала строже и чуствительней, но перегруза так же не боится. Поэтому один из самых любимых универсалов по месту
Но если чисто микро, то в приоритете однозначно Епонцы. Люблю рокфишевые палки.

А весит то она сколько,боюсь услышать ответ). Андрюх, речь шла о палках с тестовкой от 0.6 до 6гр,большего для мдж на стояке,(а это в 90% случаях,что это ловля стеклянного) и не нужно, а вот 1.5гр +приманка в 1.5дюйма,Крой твой не то что вряд ли,а 1000% даю что не осилит, не то что по чуйке да и с визуалом по кончику. Я вот про какие "дубины" имел ввиду,ну ты меня 100% понял о чём я. Ловить то можно чем угодно,только какой ты от этого получишь кайф и как ты это будешь воспринимать(проводку,пощипы приманки рыбой и т.п )вот в чём весь вопрос.

Про стоячую воду согласен, а на текухе 2гр нормально так в руку постукивает на хорошем дне. Почти везде на Оке.
Просто очень универсальная палка, а мне это важно, когда не знаешь на что будет ловиться и какая рыба. Береговая Ока не всегда предсказуема. То ждиг, то микро, то воблерок, а то и колебло.В том году судачков некрупных в Велегоже, с глубины по колено, два грамма и два дюйма поларис, парковал на раз. Ловля на снос, на пляже в самую жару ::yaz-yk:
Весит палка сколько не знаю, но если хочешь - доберусь до гаража и взвешу. Не тяжёлая это точно.
Последний раз редактировалось CANDR 25 янв 2018, 22:19, всего редактировалось 1 раз.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 856
Зарегистрирован: 01 фев 2015, 10:09
Благодарил (а): 6701 раз
Поблагодарили: 3535 раз

Опубликовано 25 янв 2018, 22:17

сообщение #358
орех писал(а):У меня,Лехи Фре и Михи МАйка тоже крои,ток валлеи ,палка оч крутая,даже для сегодняшнего времени,хотя древнего производства.запас прочности супер,чуйка,вес,строй все отлично,конечно не сильверадо ))но и как говорится ,из десятка не выбросишь)).нечего ругаться и спорить думаю!палок должно по мне ,быть много!!и разных фирм!то той половил ,то этой!!и в каждой свой цимус и кайф!!

Согласен дружище,что каждой палке своё предназначение и свой водоём,ну и рыба на которую настраиваешься. Не кто и не ругается,просто очень не понравилось лично мне,высказывание Дмитрия в том что японские палки это ширпотреб, ну ей богу смешно :-)

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:37
Награды: 9
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Опубликовано 26 янв 2018, 07:46

сообщение #359
А я Стилетом на стояке ловлю и не парюсь , буржуям свои кровные в большом количестве отдавать фиг им! Платить за красивую надпись на бланке - ..й им!
Я знаю-РЫБА ЕСТ и КЛЮЁТ

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:37
Награды: 9
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Опубликовано 26 янв 2018, 07:48

сообщение #360
Ловит не удочка а кто ее держит в руках и какие мозги ловят тоже не последний момент в этом процессе.
Я знаю-РЫБА ЕСТ и КЛЮЁТ


Вернуться в «Микроджиг, наноджиг»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость