Чемпионат ТО по ловле рыбы на мормышку со льда 2015 • 3 страница

Официальные рейтинговые соревнований по рыболовному спорту в Тульской области
Сообщения
Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 10 янв 2015, 22:12

сообщение #31
4.2. Флейм. Скандализм и склоки на форуме. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. Попытки вызвать негатив в свой адрес, адрес другого пользователя или группы пользователей. Хамство, сарказм, создание негатива на форуме, обсуждение личностных качеств собеседника.
всех касается.
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:37
Награды: 9
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Опубликовано 10 янв 2015, 22:13

сообщение #32
А ТО ЗАКРОЮ ТЕМУ ДО ЗАВТРЕШНЕГО УТРА!
Я знаю-РЫБА ЕСТ и КЛЮЁТ

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 6005
Зарегистрирован: 03 окт 2012, 10:36
Награды: 6
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Лучший фотограф
Благодарил (а): 8532 раза
Поблагодарили: 18265 раз

Опубликовано 10 янв 2015, 22:24

сообщение #33
пошел я спать а то натворю еще сарказму какого нибудь вам...
Поживём., поймаем...

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 2588
Зарегистрирован: 21 май 2012, 15:19
Награды: 21
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 4304 раза
Поблагодарили: 9631 раз
Контактная информация:

Опубликовано 10 янв 2015, 22:29

сообщение #34
Щукин Сын:) писал(а):Женек, поздравляю с 2 местом!! Я не сомневался, что ты в призерах!! Фунчику от моего брата привет и мои поздравления))))


Спасибо тебе большое, Щукин ты сын)))
Если бы РЫБАЛКА была женщиной, я бы на ней женился!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:37
Награды: 9
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Опубликовано 10 янв 2015, 22:41

сообщение #35
4.2. Флейм. Скандализм и склоки на форуме. Оскорбления в адрес другого пользователя или целой группы пользователей. Попытки вызвать негатив в свой адрес, адрес другого пользователя или группы пользователей. Хамство, сарказм, создание негатива на форуме, обсуждение личностных качеств собеседника.
всех касается.
Я знаю-РЫБА ЕСТ и КЛЮЁТ

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:37
Награды: 9
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Опубликовано 10 янв 2015, 23:48

сообщение #36
Всех участников и победителей поздравляю! И большое спасибо судейской коллегии и организаторам! Всем Большой удачи и Огромного здоровья и удач в соревнованиях. И есть такая пословица " Отрицательный результат - тоже результат" Помните это и будьте добрее и дружнее друг с другом!
Я знаю-РЫБА ЕСТ и КЛЮЁТ

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1150
Зарегистрирован: 22 май 2012, 17:37
Награды: 9
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 156 раз
Поблагодарили: 1968 раз

Опубликовано 11 янв 2015, 00:26

сообщение #37
Вот протоколы
Протокол Чемпионата Тульской области 10 января 2015 г.
в виде спорта"Рыболвный спорт"
"Ловля рыбы на мормышку со льда"
Изображение
Изображение
Вложения
шатское 10,01,2015.xlsx
(54.21 КБ) 19 скачиваний
Я знаю-РЫБА ЕСТ и КЛЮЁТ

Бывалый
Сообщения: 1163
Зарегистрирован: 26 июл 2013, 21:41
Откуда: Человек мира
Благодарил (а): 3083 раза
Поблагодарили: 2202 раза

Опубликовано 11 янв 2015, 15:06

сообщение #38
А фотки кто делал?
Три пути ведут к знанию: путь размышления — это путь самый благородный, путь подражания — это путь самый лёгкий и путь опыта — это путь самый горький.

Начинающий
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 19:08
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 15 раз

Опубликовано 11 янв 2015, 15:11

сообщение #39
на сколько я понял, фотоаппараты есть только у СОМа и Юрца а они по моему там не были в этот раз...

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8567
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20788 раз

Опубликовано 11 янв 2015, 17:45

сообщение #40
Игорь, фотик, если не ошибаюсь, был только у ребят из Кирова, по крайней мере только они фотографировали награждение :cry_ing:
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 11 янв 2015, 19:14

сообщение #41
Фотки фотками, а отчеты из спортсменов-мормышечников никто не пишет!? Я тоже в развернутом формате не буду, т.к. себя к таковым не отношу!
Решение принять участие в этом Чемпионате принял для себя давно, с момента опубликования , так сказать, Положения! :hi_hi_hi: Цель была - проверить кой какие свои теории, составить, по возможности, некую конкуренцию монстрам этого вида ловли и если это Чудо произойдет :sh_ok: , повысить свой спортивный разряд! :smu:sche_nie:
Для этого прикупил китайских подделок фирменных удочек аж по 50р., оснастил их "тонкими" лесками в 0,07 в виде Шимано Ультегра и Колмик Ксило, прикупил несколько мормышек Наших Тульских мастеров маленького для меня размера (которые я могу удержать в своих пальцах), наделал разных девайсов в виде наколенников и "наножных" мотыльниц (для удобства ловли и чтобы не выделятся в толпе :hi_hi_hi: ), пообщался с некоторыми представителями секции мормышки и т.д.
И вот этот день настал! Немного поплутав по местным берегам, оказываемся наконец то в нужном месте! Народ прибывает из разных регионов и даже по экипировке некоторых команд (себя исключаю :hi_hi_hi: ) уже видно ХУ из ХУ! При регистрации до укомплектовываем свою команду "Любители" Николаем Орловым, предоставленным нам любезно одним из Наших и начинаем готовиться.
1-й тур!
Я в зоне Б. Занял один из углов, по команде Старт сделал несколько лунок, закормил их и начал ловлю. Глубина была от 3,5 до 4,2 м. Первую плотвичку поймал только минут через 15! Потом еще одна и затем подряд еще несколько штук. Честно говоря не знал как ее удержать! Долго думал - сыпать кормового мотыля или нет (дабы не привлечь окуня), в каком количестве (дабы не перекормить)! Не знаю, что повлияло, но подошла уклейка! Это я заметил, когда при опускании мормышки, она зависала в толще воды! Подсекая, вытащил несколько штук! Тут же укоротил длину лески и стал вроде неплохо ее полавливать при плохой реализации подсечек (сказался размер мормышек). Но вскоре это "стадо" стало опускаться и вскоре почти достигло дна! Удержать ее и снова поднять в толщу воды у меня не получилось, кроме того подошел мелкий окунь! Другие лунки почти молчали. В результате 744гр. и середина по итогам зоны! Порадовал Николай, который надолбил 1,75кг на 2-е место в зоне! :bra_vo: По результатам 1-го тура "Любители" оказались аж на 6-м месте!!! :ya_hoo_oo:
2-й тур!
Здесь писать много не буду. Рыбу не нашел, привлек только нано-плотву, которую подсекал одну из пяти! В результате почти крайний в зоне! :ny_tik: Напарники по команде тоже оказались не в лидерах!
В итоге мы только на 11-м месте, но! Посмотрите какие команды мы сумели обойти и состав этих команд (по званиям, разрядам и фамилиям)!!! Они что ловить разучились или не знали ка привлечь и поставить рыбу на точку!? :nez-nayu:
ИТОГ:
Некоторые мои теории подтвердились!
1. Не надо бояться Монстров со званиями, случается, что и они проигрывают!
2. Удачу и везение никто не отменял!
3. Для получения результата надо Учиться, Учиться и еще раз Учиться ( как у В.И. Ленина)!
4. Смелее вступайте в ряды СПОРТСМЕНОВ (в любом виде ловли) - это Очень увлекательно!!!
5. И как бы там ни было - МАСТЕРСТВО НЕ ПРОПЬЕШЬ!!!
P.S. Так что не наезжайте очень сильно на фидеристов, которые в основном без тренировок, ПОКА проигрывают именитым спортсменам и командам, на незнакомым им водоемах!!!
И давайте будем меньше ссориться! Такими темпами мы КОМАНД не создадим!!! :a_g_a:

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 11 янв 2015, 19:25

сообщение #42
Игорь, а как же третий участник вашей банды? по сравнению с предидущим батлом у Серёги явный прогресс!))
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 11 янв 2015, 19:28

сообщение #43
фрегат писал(а):Игорь, а как же третий участник вашей банды? по сравнению с предидущим батлом у Серёги явный прогресс!))

:-) Все мы учимся понемногу и "мастерство" наше растет! :a_g_a:

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 7471
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:56
Награды: 3
Откуда: тут не далеко
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15326 раз
Поблагодарили: 7680 раз
Контактная информация:

Опубликовано 11 янв 2015, 19:30

сообщение #44
Главное не терять оптимизма! Серёга сказал, что его победа уже не за горами)
Чистая вода осталась только в родниках и ледниках,остальная зассана рыбами

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 11 янв 2015, 19:31

сообщение #45
Почему его - Наша!!!


Вернуться в «Тульская область»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя