Страница 1 из 1

Чемпионат Тульской области по ловле на мормышку со льда 15.01.2017

Добавлено: 18 янв 2017, 15:37
Таня
15 января на Любовке прошел Чемпионат Тульской области по ловле на мормышку со льда. Состав участников был очень представительным. Было 22 команды из Москвы и Московской области, Липецка,Рязани, Михайлова,Калуги, Кирова, Ельца, Санкт-Петербурга,Тулы и Тульской области.
1 место команда ICE-FUN Москва
Володин
Афанасьев
Амеличкин

2 место команда ТРОЯ Тула
Шумилин
Гордеев
Селиванов

3 место команда FISHBAIT Тула
Степкин
Киселева
Крюков

Хочется поблагодарить всех участников, организаторов и судей и поздравить победителей. И особенно Гордеева Алексея с выполнением норматива Кандидата в Мастера Спорта России

Чемпионат Тульской области по ловле на мормышку со льда 15.01.2017

Добавлено: 18 янв 2017, 16:48
фрегат
Молодцы! Погода была ацкой,как вы там управлялись со своими снастями?))

Чемпионат Тульской области по ловле на мормышку со льда 15.01.2017

Добавлено: 19 янв 2017, 22:15
molcha
На самом деле погода особо не напрягала, разве что немного ветер. Вот машины на обратном пути откапывать пришлось долго.
С рыбой было туго, очень неровные результаты у большинства участников.
Мы выступали новой командой "Бурито" (Корнеев, Кулигин, Галяткин). Заняли очень интересное 10 место и очередной раз убедились, что не умеем ловить капризную малочисленную рыбу. Если не брать во внимание кое-какие грабли, на которые мы снова наступили, с ловлей мы все-таки не разобрались. Дима выиграл зону во втором туре, на этом достижения нашей команды закончились. Удивительным образом некоторые участники садились на 1-3 лунки и ловили с них весь тур, причем некоторые даже без прикрамливания. Кроме вездесущего мелкого окунька проскакивала плотвичка, реже ерш (иногда очень хороших размеров!) и одиночная уклейка. Число пустых поклевок, тычков и шевелений у всех зашкаливало.
Но вот скажу я вам, что после этих соревнований появилось очень много мыслей, что надо тренировать, где и как. Впереди новые старты)
Огромное спасибо Дизелю за доставку нас на непонятный для нас в этот раз лёд!