Продаю мотор ПАРСУН 5

Рыболовная барахолка. Продажа б/у рыболовных товаров, снастей, аксессуаров. Продажа лодок, эхолотов, спиннинговых и фидерных удилищ частными лицами.
Сообщения
Форумчанин
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 17 янв 2015, 07:51
Откуда: Тула
Благодарил (а): 6429 раз
Поблагодарили: 1065 раз

Опубликовано 01 фев 2024, 22:24

сообщение #1
Здравствуйте , форумчане. Тысячу лет не заходил на форум. Поэтому так официально. Извините. Продаю свой мотор ПАРСУН 5 2-ух тактный. Куплен в 21 году. Хвалился им в разделе МОЙ МОТОР на станице 18 и 22. Над мотором не дышал но и без насилия. Поддавал , конечно , но он же мотор. В редукторе мотюль. В бензин мешал тоже мотюль. Это если кому важно. В следующий мотор буду ХАЙДИ лить. Наработка у мотора 2 литра масла. Сколько это моточасов-- х.з. Такой вот я ездюк. Мало рвбачить стал совсем. Да повадился раз в год на Волгу ездить. От мотора не избавляюсь , а буду брать побольше. И буду раз в год рыбачить в Астраханской области. Мне моего там мало. Мотор в своей коробке. Есть возможность запустить в бочке. Только в выходные. Прошу за него 50 т.р. Если кому интересно -- пишите мне на вацап по номеру 89026960163. Ну а меж собой обсудить дорого-дёшего --это здесь.

Вернуться в «Продам (рыболовное)»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость