КУБОК РОССИИ по ловле на мормышку со льда • 2 страница

Официальные рыболовные соревнования, проходящие на территории Тульской области и за ее пределами. Правила, регистрация, фото, отчеты
Сообщения
Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:42
Награды: 32
Откуда: тула привокзальный
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Опубликовано 08 ноя 2013, 10:02

сообщение #16
Юр отвечу немного
1 . Информация о соревнованиях 1 категории будет выкладываться не зависимо от того едем мы или нет-это общероссийские соревнования
2. Бюджет поездки на 1 чел -15000руб( минимальный бюджет команды 4 спортсмена+ судья= 75000руб)
Может ты клич кинешь?
В федерации сейчас около 30 чел, т.е бюджет 30000р + немного остается от соревнований(в минусе 10000 ежегодно- членский взнос в ФРС России). Даже если "выгрести" из кассы все(что делать нельзя) это не поможет. В том году помогло с поездкой областное общество охотников- сейчас у них нет такой возможности. Если у тебя есть возможность привлечь спонсоров-мы будем тебе благодарны
3.На общероссийские соревнования едет не тот кто хочет(если интересно почитай порядок формирования сборной области)
Список сборной по итогам отборов
Галяткин
Пушкин
Шумилин
Киселева
Кулигин
Степкин
Киселев
У тебя есть вопросы по разрядам этих спортсменов?(посмотри протоколы хотя бы за последние 2 года-они все есть на форуме)
На какие еще вопросы нужно ответить? спрашивай

В воскресенье весь флуд из темы удалю
Медали за спорт а не отчеты. Наград 40

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 08 ноя 2013, 11:01

сообщение #17
Игорь привет!!
Спасибо за информацию,это то что хотел увидеть!
Я и подымаю волну,чтобы ЧР не прошел не замеченным, т.е есть проблема и ее надо пытаться решить,а не отмолчаться в кустах.
Стоимость поездки 75000-30000=45000.(не достающая часть)
На форуме зарегистрировано 650 человек,не равнодушных к рыбалке,не уж то не сможем всем миром поддержать наших спортсменов?
45000/650=69,23076....
Даже если,на форуме половина живых лиц,то взнос по 150 руб -думаю для всех подъемная сумма.


Андрей вопрос к тебе.
Где освещалось данное мероприятие.?

ФРС всегда открыта для диалога. Весной, когда был шквал вопросов, была организована встреча, на которой каждый желающий мог задать вопросы относительно деятельности ФРС и внести свои предложения в плане развитие как ФРС в частности, так и рыболовства(любительского и спортивного) в общем. Но на эту встречу пришли единицы, с которыми и состоялась беседа. Люди получили ответы на интересующие их вопросы. А остальным, значит, либо все понятно, либо не интересно.


Что за привычка кивать на других?

Я не на кого не киваю, а предлагаю,если будут заинтересованные лица,я так и сделаю.

Или надо обязательно "просить"?

Не просить не надо,надо озвучить возникшую ситуацию,а далее диалог и решение будет не за горами.


О работе ФРС не осведомлен,как не состою ни в правлении ни в членах.
Вопрос,а можно как то и где узнать(простолюдину) о работе ФРС, отчеты с собраний,решения и тд.




Парни,прошу всех не равнодушных к рыбалке,помочь кто чем может
.(Фиксированной суммы нет)
Сбор денег могу произвести сам(рассмотрим как кому удобнее,можно разместить объявление и сбор ден.средств в магазине ),списки будут в рукописном исполнении.(Можем выложить списком на форуме,или просто набранная сумма)
Список позже передадим уполномоченному лицу,от спортсменов!

Администратор
Аватара пользователя
Сообщения: 8568
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:51
Награды: 11
Откуда: Тула
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 15352 раза
Поблагодарили: 20798 раз

Опубликовано 08 ноя 2013, 11:21

сообщение #18
Гагарин писал(а):Стоимость поездки 75000-30000=45000.(не достающая часть)

Откуда такая цифра? Игорь же написал по финансам
игорь тула писал(а):В федерации сейчас около 30 чел, т.е бюджет 30000р + немного остается от соревнований(в минусе 10000 ежегодно- членский взнос в ФРС России). Даже если "выгрести" из кассы все(что делать нельзя) это не поможет.

И на текущий момент в "кассе" явно не 30 000, и даже не 10 000, а гораздо меньше. На прошлые соревнования по мормышке как раз "выгребли" почти все взносы за 2013 год. А в текущем году вступивших и сдавших взносы не так и много, далеко не 30 человек.

Гагарин писал(а):На форуме зарегистрировано 650 человек,не равнодушных к рыбалке,не уж то не сможем всем миром поддержать наших спортсменов?
45000/650=69,23076....
Даже если,на форуме половина живых лиц,то взнос по 150 руб -думаю для всех подъемная сумма.

Дай Бог, чтобы хотя бы 50 человек поучаствовали...

Гагарин писал(а):Где освещалось данное мероприятие.?

Все было на форуме: http://www.наша-тема.рф/viewtopic.php?f=115&t=880
Будьте так увлечены улучшением собственной жизни, чтобы у вас не было времени ненавидеть, судить, критиковать, спорить или сплетничать о других

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:42
Награды: 32
Откуда: тула привокзальный
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Опубликовано 08 ноя 2013, 11:31

сообщение #19
Юр - 30000руб это бюджет (он после сбора взносов -т.е после Нового Года) Сейчас в ФРС тысяч 10 всего и до соревнований месяц( а на подачу заявки осталась неделя)
"активных" пользователей на форуме не так много как ты считаешь
Медали за спорт а не отчеты. Наград 40

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 08 ноя 2013, 12:54

сообщение #20
Игорь,значит не так подал информацию,или я не до понял.
Если и пользователей всего и в треть меньше,можно по 300 руб скинуться,или чуть больше,кто сколько сможет.
Парни,ну раз такая пассивный настрой,тогда что могу сказать нет-так нет,я предложил.

С другой стороны,если в ФРС нет и 10000, полный обзац,тогда пока можно про "Спорт" в других областях забыть. Я еще понимаю,меньшую часть собрать или половину,но всю сумму думаю круто.

С таким настроем,будем участвовать на ЧР,лет через 20,может быть, если вдруг его снова будут проводить в Тульской области!!

Ps. Я лично готов помочь,если все таки будет развиваться тема.

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:05
Награды: 31
Откуда: Узловая City
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 1944 раза

Опубликовано 08 ноя 2013, 13:27

сообщение #21
Гагарин писал(а):С таким настроем,будем участвовать на ЧР,лет через 20,может быть, если вдруг его снова будут проводить в Тульской области!!

Ps. Я лично готов помочь,если все таки будет развиваться тема.

Спасибо за поддержку! Я думаю, что даже через 20 лет ситуация не изменится. Никто не хочет тратить свои деньги, а хотят чтоб за них платили другие... Я например готов выложить 10тыс. руб. из своего кармана чтобы участвовать на ЧР. Но к сожалению этого не хватит и не все меня поддержат, да ещё и найдутся такие люди, которые и осудят за это! 100% так и будет! Я готов участвовать в любых соревах, главное чтобы это было во благо рыболовному спорту Тульской обл :bra_vo:

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:05
Награды: 31
Откуда: Узловая City
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 1944 раза

Опубликовано 08 ноя 2013, 13:29

сообщение #22
А вообще вот здесь всё уже обсудили по поводу ЧР http://ice-fun.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=487

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:05
Награды: 31
Откуда: Узловая City
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 1944 раза

Опубликовано 08 ноя 2013, 13:34

сообщение #23
С другой стороны у нас ФРС, есть председатель ФРС и за ним последнее слово! Едем, значит едем, нет- значит нет... То, что мы щас тут все переругаемся и тысячу раз будем пережёвывать одно и тоже, ни к чему не приведёт) Надо было конкретно собираться и не за компом) и обсуждать все насущные проблемы заранее! Щас уже поздно что либо менять :a_g_a:

Бывалый
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 21 май 2012, 23:27
Награды: 4
:
За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 619 раз
Контактная информация:

Опубликовано 08 ноя 2013, 13:44

сообщение #24
Василий добрый день!!
Ситуацию видел только со страниц "Нашей Темы",и про другие ресурсы был не в курсе.

Если бы освещение было раньше,то может и заговорил и обсудили,и уже что то сделали.

Надо было конкретно собираться и не за компом) и обсуждать все насущные проблемы заранее!

Соглашусь +100500
А так информации по работе и решениях ФРС,знают не многие.

Модератор
Аватара пользователя
Сообщения: 3648
Зарегистрирован: 21 май 2012, 07:54
Откуда: Тула, Плеханово
Благодарил (а): 1886 раз
Поблагодарили: 1316 раз

Опубликовано 08 ноя 2013, 17:27

сообщение #25
Споры-споры, хотя в спорах рождается истина. Готов поучаствовать в формировании бюджета, не более, выехать не смогу.
Кибер уважает хитрую рыбу, и настоящих честных рыболовов.
E-Mail: kia584@mail.ru, 89156908660

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1030 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Опубликовано 08 ноя 2013, 23:32

сообщение #26
все было бы смешно ))) ...

На форуме зарегистрировано 650 человек,не равнодушных к рыбалке,не уж то не сможем всем миром поддержать наших спортсменов?
45000/650=69,23076....


Даже если,на форуме половина живых лиц,то взнос по 150 руб -думаю для всех подъемная сумма.


Если и пользователей всего и в треть меньше,можно по 300 руб скинуться,или чуть больше,кто сколько сможет.


Парни,прошу всех не равнодушных к рыбалке,помочь кто чем может.



если бы не было так грустно

Никто не хочет тратить свои деньги, а хотят чтоб за них платили другие... Я например готов выложить 10тыс. руб. из своего кармана чтобы участвовать на ЧР. Но к сожалению этого не хватит и не все меня поддержат, да ещё и найдутся такие люди, которые и осудят за это! 100% так и будет! Я готов участвовать в любых соревах, главное чтобы это было во благо рыболовному спорту Тульской обл




в области и городе просматривается дурная тенденция *клевать* ФРС по делу и без дела... и,простите за грубость, достал тупой вопрос - а что мне простому рыболову дает ФРС ?
ФРС
нужна СПОРТУ.
молодую еще организацию взращивать нужно и бережно хранить - разрушать всегда легче...
по поводу финансовой стороны вопроса - если так высказываться (см начало поста) - воз и через 20 лет останется на месте
с моей скромной точки зрения нужно напрямую выходить на крупных спонсоров и их заинтересовывать
не забываем и про партию власти
вот это будет конструктив - но нужно время!!! такие вопросы с *кондачка* не решаются, спонсоры приобретаются годами...
если есть более реальные варианты - милости прошу к диалогу.
Спасибо за внимание.
Do not believe do not ask do not be afraid

Город-герой Тула

С уважением Семен!

Наш человек
Аватара пользователя
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 21 май 2012, 00:05
Награды: 31
Откуда: Узловая City
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях Победителю Чемпионата России
Благодарил (а): 1126 раз
Поблагодарили: 1944 раза

Опубликовано 17 ноя 2013, 23:22

сообщение #27
Получены заявки на проживание:
* Башкортостан
* Красноярский край
* Кемеровская область
* ФРС Ленинградской области
* Томская область
* Воронежская область
* Сборная г.Санкт-Петербург
* Архангельская область
* Ярославская область
* Свердловская область
* Ульяновская область
* Кировская область
* Владимирская область

Но мы почему-то не едем... Год назад был последний Чемпионат. Если каждый месяц откладывать по одной тысяче рублей, то к данному событию можно было-бы набрать нужную сумму денег! Я не понимаю мы хотим развиваться в спорте или нет???? Альтернативный Чемпионат, который предпочли многие, это не развитие мормышечного спорта, а его диградация! Стыдно, за Тульскую область, толи все бедные, толи всем просто наплевать на мормышку и спорт в целом! ИМХО.

ЗЫ: На днях встречался с Романом Бутузовым, пообщался на мормышечную тему и на вопросы связанные с мормышечным спортом и он мне сообщил, что они сами едут за свои собственные финансы, как и многие другие команды.
Я думаю пора призадуматься и решить для себя, что финансировать нас наврядли кто-то будет и если мы действительно хотим участвовать в соревнованиях высокого класса, то надо самим собирать деньги. В противном случае мы будем сидеть на коленках на своих Тульских водоёмах и ждать манну небесную в виде непонятного спонсора, который будет финансировать ни кому не нужный рыболовный спорт!!!

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 4982
Зарегистрирован: 30 ноя 2012, 13:10
Награды: 13
Откуда: г. Тула (Заречье, п. Горелки)
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 2929 раз
Поблагодарили: 8315 раз

Опубликовано 17 ноя 2013, 23:31

сообщение #28
Целиком и полностью согласен!!! Я на свой первый Чемпионат России (что бы Мастера спорта получить) летал из Владивостока в Рязань на свои отпускные и брал для этого соответственно отпуск!

Бывалый
Аватара пользователя
Сообщения: 1655
Зарегистрирован: 21 май 2012, 09:42
Награды: 32
Откуда: тула привокзальный
:
За 1 место в соревнованиях За 2 место в соревнованиях За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 1025 раз

Опубликовано 18 ноя 2013, 00:09

сообщение #29
Вась ты что то все в кучу собрал.

Если ты был готов (и имел возможность) ехать на КР полностью за свой счет, то что ждал и молчал столько времени? Может у кого еще была возможность поехать( такие вопросы решаются заранее). Если бы меня отпустили со службы- поехал бы на свои( в Челябинск)

Как связан Кубок России в Челябинске, проходящий в декабре( список участников ты взял с него) и АЧР в апреле???

На ЧР в Бурятии такого списка не будет- туда почти никто не сможет поехать :(
Бутусов и на ЧР в Бурятию поедет( думаешь на свои?). Бюджет поездки туда будет около 50 тысяч рублей на человека( + еще нужно будет бур покупать специальный чтоб полтора- два метра льда бурить- еще 10 тысяч). Ты в состоянии "наоткладывать" такую сумму? Спроси у Ромы- может он тебя научит где их взять :smile: Московские чиновники и часть московских спортсменов(Рома Бутусов в их числе) активно "пиарят" Бурятию куда почти никто не собирается ехать( подумай-может ЧР в Бурятии-это и есть деградация???)
Не пиши с "чужих слов" про АЧР- каким образом участие в официальных соревнованиях с участием( пока 17 областей изъявило желание) является деградацией???
Вась почитай Питерский сайт- там много интересного про ЧР и АЧР(называется сайт FLINC)
Медали за спорт а не отчеты. Наград 40

Матерый
Аватара пользователя
Сообщения: 3619
Зарегистрирован: 20 май 2012, 23:09
Награды: 1
Откуда: Тула
:
За 3 место в соревнованиях
Благодарил (а): 1030 раз
Поблагодарили: 1351 раз

Опубликовано 18 ноя 2013, 19:58

сообщение #30
[quote]
Но мы почему-то не едем... Год назад был последний Чемпионат. Если каждый месяц откладывать по одной тысяче рублей, то к данному событию можно было-бы набрать нужную сумму денег! Я не понимаю мы хотим развиваться в спорте или нет???? Альтернативный Чемпионат, который предпочли многие, это не развитие мормышечного спорта, а его диградация! Стыдно, за Тульскую область, толи все бедные, толи всем просто наплевать на мормышку и спорт в целом! ИМХО.

ЗЫ: На днях встречался с Романом Бутузовым, пообщался на мормышечную тему и на вопросы связанные с мормышечным спортом и он мне сообщил, что они сами едут за свои собственные финансы, как и многие другие команды.
Я думаю пора призадуматься и решить для себя, что финансировать нас наврядли кто-то будет и если мы действительно хотим участвовать в соревнованиях высокого класса, то надо самим собирать деньги. В противном случае мы будем сидеть на коленках на своих Тульских водоёмах и ждать манну небесную в виде непонятного спонсора, который будет финансировать ни кому не нужный рыболовный спорт!!![/quote

готов уделить две штуки

и не не плюсуйте по беспонту...
Do not believe do not ask do not be afraid

Город-герой Тула

С уважением Семен!


Вернуться в «Официальные рыболовные соревнования»



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость